Как включить планшет без аккумулятора

Сломался аккумулятор на планшете, решил запустить без него с помощью блока питания и соединения его через штекер аккумулятора, но, планшет пытается включаться, происходит вспышка экрана и все. Такое уже было когда аккумулятор сел ( когда ещё работал) как можно решить эту проблему?

Блок питания надо на 3.7v и мощность 2А, так как таких не бывает, надо использовать понизитель напряжения и на нём выставить вольтаж и ампераж.

Можно выдрать плату контроллера с неисправной батареи и запитать его через внешний БП . От зарядного у тебя не хватает или тока для пуска, либо это связано с отсутствием какого-то напряжения (сигнала) управления https://www.youtube.com/results?search_query=подключить+планшет+без+аккумулятора

Никак.