Странная фигня с инстаграммом?
Когда захожу в раздел безопасность-входы в аккаунт, то частенько наблюдаю что отображается не мой город, ну это ладно, но периодически там появляется информация что в мой аккаунт зашли не только не с моего города но и с айфона, а у меня сяоми, что это может быть? глюк инстаграмма который ошибочно определяет мою геолокацию и модель смартфона или это непрошенный гость?
Странность и сложность ситуации в том, что я профессиональный "параноик"))) у меня стоит 50 значный рандомный пароль и двухфакторная аутентификация, то есть подтверждение на вход через смс, профиль закрыт и фотки никак не подписаны, никто о моём аккаунте не знает, по крайней мере из обычных людей, вобщем что это может быть и сталкивались ли вы с подобным также?
Было подобное 2 раза, смените пароль и все
Всё ясно. Тут не только паранойя. Твоя вторая личность, заходит с другого телефона, и ездит в другой город.