Программирование

Вопрос исключительно для мастеров интернета ! (внутри)

Очень интересуюсь, есть проги для создания 3D анимации или игр? Чтобы на уровне любителя, т. е для создания роликов на домашнем уровне? Посоветуйте, пожалуйста! Благодарен всем ответившим!!!

3D max

Кто будет разрабатывать проги для любителей и зачем! ?
Есть проги для 3Д графики, с их помощью делают и игры, и кино и просто 3д картинки. Лидеры и самые популярные в этом плане 3Dmax и Мая! !
Примеры работ http://3dcenter.ru/gallery/
Примеры видео [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На счет домашнего уровня незнаю?? ?Может ктонить чтонить другое посоветует.

А мастера интернета тут причем? ))) Притом в категории про программирование )))

Да, таких программ очень много на сайте www.dreamprogs.net

есть но они все на английском языке и на языке программирования!