Возможноли жить с женщиной которая злоупотребляет алкоголем?

рома Рабинов Знаток (360), закрыт 3 года назад
Живем мы почти год мне 30 ей 43.Она любит переодически выпить, пьет водку раз два в месяц где то напивается прым в слюни. Спустя два месяца нашей жизни отметила с подругами отпуск, что вели ее домой пьянющую плащ в грязи извалялась в луже, колготки рваные, каблук сломана, под себя обосалась. В гостях бывает не удобно торможу ее пьет что ноги не идут, почти волоком тащили под руки, что мне помогают ее собирать .На дне рожденье брата моего пила водку так напилась что ее мне помогали держать одевать, сапоги ей одевал, не удобно так было что она такая пьяная. В среднем по рядком 0.7 за столом выпивает водки с соком и закуской. Может просто так вот придти пьяная в дым в пятницу упасть в коридоре все раздевай. Есть мужики которые так пьют до зеленых соплей как то с ними живут. Возможно ли так жить?
Лучший ответ
мадам де Сталь Просветленный (42386) 3 года назад
Раз ты с ней уже год живешь - значит можно, чего спрашивать.
Остальные ответы
~ Просветленный (47535) 3 года назад
Нет, частое употребление алкоголя удел слабых и глупых.
SigizmundИскусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Черчиль коньяк жрал каждый день - и что?
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Она чувствует себя одинокой. Делай выводы.
ℒáחáМыслитель (7520) 3 года назад
А жертвой манипуляции себя нормально чувствовать?
ℒáחá Мыслитель (7520) LioBio, мужу ее в смысле
Аня Родина Ученик (91) 3 года назад
Женский алкоголизм не лечится доказано !
Psy666 Nobody Мудрец (12992) 3 года назад
Модераторы - алкотролль!
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 3 года назад
Рабинови-и-ич! Ау-у-у! Ты чудак на букву Му-у-у!
Андрей Просветленный (49508) 3 года назад
Тока если оба употребляете...
Ванек Vanek Оракул (51045) 3 года назад
эо пстая трата времени - был меня такой опыт. Жить с алкоголиком - хуже нет
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
блин бегите как от чумы!!!
Archie Мастер (1275) 3 года назад
Женщины же как-то живут с пьянчугами, которые не то что 2 раза в месяц, а каждую неделю жрут...)))
И где вы таких находите? Такие наверное быстро и легко в постель ложатся, добиваться не надо, общаться толком не надо, быстро и легко. Напоил и она уже твоя))
сергей парфенов Мастер (1885) 3 года назад
Да брось ты её на хрен .Алкоголичка, старше тебя на 13 лет, запойная .Тебе что других нормальных девчонок не хватает .Даже если бы она не пила, то всё равно ты с ней жить не будешь .При таком её образе жизни она года через 4 в старуху превратится .Или ты Эммануэль Макрон ?
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Ну, ты же живешь с ней. Значит для тебя возможно.