Пожалуйста, подскажите виджет плагин утилиту прокрутки в NoxPlayer.Очень нужно для беспроблемной прокрутки в приложениях

Илья Профи (868), закрыт 3 года назад
У меня не работает колесико на клавиатуре A4Tech KB-26 Anti RSI, хотя драйвер установлен.

Мышкой крайне неудобно поднимать/опускать страницу TikTok, потому что расстояние между видеороликами в Tiktok минизерное, а когда зажимаю страницу в нем, чтобы поднять, отпустить, то сразу открывается видео, что крайне неудобно - мука.
Лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168211) 3 года назад
скачай блюстакс и настрой там свайп вниз на любую из кнопок клавиатуры
ИльяПрофи (868) 3 года назад
а что такое свайп? я новичок на андройде
Zer0 Искусственный Интеллект (168211) Илья Макаров, это понятие на любых операционках с сенсорным экраном используется, и означает оно проведение пальцем в любое направление по экрану
Остальные ответы
игорь абрамов Оракул (61247) 3 года назад
Стрелочки попробуйте поклацать. Или Pg Up/Down.