Информационные технологии
+1Как перенести файлы из Яндекс. Диск на другой Яндекс. Диск?
Два варианта:
1) 1. Расшарить для всех 2. Скопировать на второй. 3. Отменить шару.
2) 1. Скачать с первого диска всё на свой комп. 2. Залить с компа на второй диск.
Есть и третий вариант: Яндекс-Диск можно подцепить к компу как сетевой - стандартными средствами. Но можно ли так подключить два диска по разным аккаунтам я не в курсе - не пробовал. Если получится, перенести файлы можно будет через Проводник, Far Manager или Total Commander.
Скопировать ссылку, залогиниться на другой диск, перейти по ссылке, нажать сохранить на диск.