Что такое фидбек?
feedback- eto kogda tvoe mnenie (mnenie klientov, pokypatelei, gostei itp) hotiat yznat' dlia posleduyshih razrabotok, chtobi ylychshit' svoi yslygi)
Отзыв о партнере ( покупателе или продавце) во всемирном аукционе E-bay. Я в нем тоже участвую: покупаю, продаю. Интересно? Пиши, может и посотрудничаем.
Фидбэк (от англ. feedback - обратная связь) , отфидбэчить: рассказать коллеге, как правило, подчинённому, о том, как он справился с тем или иным заданием (проектом, презентацией, отчётом) . Очень развито в культуре Procter&Gamble, где обязанность каждого манагера - давать своевременный, объективный фидбэк, чтобы подчинённый знал свои сильные и слабые стороны
если кратко, то- обратная связь. Она может быть в любом смысле, зависит от темы...
Отзыв оставляемый торгующимися друг другу на Ebay после сделки.