Панель задач windows 10.
Панель задач windows 10 сама изменила настройки (возможно помогла какая-то программа). Изменился параметр: "Группировать кнопки на панели задач - никода". Как думаете, г*внософт шинды, вирусы или просто случайная ошибка? Сторонне нелицензионное программное обеспечение не скачивал, windows переустановил вчера а сегодня эта проблема.
У тебя неправильно настроен реестр, он сам ставит все в определенное значение
Похеr, на кулер процессора дрелью боевой стяг вмонтируй все пофиксится