Наука

Переведите, что это значит?

너는 박식하고 유식한 거, 나 알고 하늘 알고 다 아니까 어려운 말 쓰지 말고 내 수 준에 맞춰서 간단하게 말해 연애하는 척은 하되 연애는 하지 않는다. 절대로 경법대4학년경제학과학생 음악 영화 사진 한국어 영어 엠엣앤 ^-ㅋ 힙헙 빅뱅 최고 아차아차 엽기적인 그녀 영화 "러브 오브 시베리아 " 원 제목은 시베리아의 이발사 등등

Мне другое интересно: Как Вам удалось это напечатать???

Дорогая Миелина, не заморачивайтесь так!!!!

это скопировано

Автоматическим переводчиком вот что вышло (по большей части бред) :

Some polymath and you know, I know you know all know the sky, do not say it to my june simply tell the road to love Chuck, but that does not love. Grade 4 students in economics and never gyeongbeopdae Music Videos Photos Korean English emetaen ^ - P hipheop Big Bang Oh Oh freak her best movie "Love of Siberia," won the title The Barber of Siberia, etc.

Некоторые эрудит и вы знаете, я знаю, вы знаете, все знаем, небо, не сказать, что для моей июне просто рассказать дороги любить Чак, но это не любовь. Оценка 4 студентов в области экономики и никогда gyeongbeopdae Музыкальные видео Фотографии Корейский Английский emetaen ^ - С hipheop Большого Взрыва OH OH урод ее лучший фильм "Любовь" Сибирь ", завоевал титул Михалкова" Сибирский цирюльник "и т. д.

Что-то про молекулярные свойства гелия...