


Уже четвертый год болею раз в месяц, не знаю куда обратиться, жить невозможно! Помогите пожалуйста
Крик о помощи, много текста, чтобы точно описать всю ситуацию, так как я уже начинаю думать, вдруг это все психологические проблемы. Болею каждый месяц уже четвёртый год! Помогите пожалуйста. Я всегда была эмоциональной и близко принимала все к сердцу и жизнь к сожалению была всегда тяжелой, много стресса, но здоровье всегда было отличное, я болела меньше сверстников и легко переносила болезни, потом с 13 лет пошли проблемы в семье и прочее и также начались проблемы с давлением, в итоге всд как диагноз и ничего серьёзного, хотя давление до 150 поднималась. За пару лет устаканилось, сейчас просто пару раз в год поднимается или падает давление до предомрочного состояния и через час я уже себя сносно чувствую. Стрессов действительно было много, и в итоге в 16 лет было состояние похожее на депрессию, ставить диагнозы такие не буду, но было очень плохо. И в итоге я переехала от мамы к папе в нездоровую стрессовую обстановку и с того момента у меня резко насались болезни. Раз-два в месяц постоянные болезни, вечные ангины, больше 7 раз в год, мучалась полтора года там, переехала обратно к маме, там жести не меньше, я была в постоянном эмоциональном напряжении, постоянные суицидальные мысли, далее год работала 24/7,чтобы отвлечься от всего, потом резко началась температура 37-37.5, которая не спадала 2 месяца, начала заниматься здоровьем, ходить к врачам, терапевты отправляли сдавать кровь, она всегда была идеальной, но АСЛО 600, пошла к лору, решили удалять миндалины, но сначала проколоть цефтриаксон 2 недели, потому что я как обычно болела ангиной+ температура не спадала, сказали оперировать только здоровой будут. В итоге за 2 недели уколов температура не спала, решили оперировать так. После удаления дня через 4 температура упала до нормальных, но через 3 дня снова поднялась и так и держится. Появилась постоянная заложенность носа, так и не прошла, нашли только небольшую кисту. После удаления прошел год, также болею каждые 2-3 недели, постоянная слабость, апатия, головокружения, АСЛО упало до нормы, общий анализ крови и биохимия в норме, гинекология все стандартные анализы и осмотры в норме, узи щитовидной железы норма, анализы сдавала полгода назал ттг- норма, ВИЧ, гепатит, спид, туберкулёз отсутствует, эпштейн бар был сказали, но давно, уже нет, я не знаю уже куда обращаться, где найти хороших врачей, потому что что платные, что бесплатные серьезно ко мне не относятся и посылают.
Есть возможность жить отдельно ото всех родственников? И вообще вы говорили родителям как вам тяжело? Это психосоматика на фоне стресса. К психологу надо.
Нужно поискать висцерального терапевта... из этих видео вы поймёте почему обычные врачи ни чем вам не помогут: https://www.youtube.com/watch?v=LNvgBz3Ird8&t=36s , https://yadi.sk/i/tk-bTLTonThcEA не лечат основные причины
слишком много букаф.
займись спортом, начни закаляться и перестанешь болеть