Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если я слишком целеустремленный

Тю You Ученик (9), закрыт 3 года назад
Мне не сидится спокойно если я у меня нет всего и сразу, но я понимаю, что у меня будет всё, но не сразу. Что мне делаьь
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (185601) 3 года назад
Автор: "Мне не сидится спокойно, если у меня нет всего и сразу..."
Быть "слишком целеустремленным" - очень похвальное качество.
Но знаете ли Вы, что говорят в городе Одессе по этому поводу? )

♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑Высший разум (827641) 3 года назад
Из шести Ваших ответов. находящихся на голосовании. я проголосовала за 6.
Не люблю подобные разборки. тем более в открытых вопросах.
Игорь Герман Высший разум (185601) ♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑, https://otvet.mail.ru/question/220102710 https://otvet.mail.ru/question/212629625
Остальные ответы
Дмитрий Пидоренко Мудрец (10149) 3 года назад
Страдать.
Тю YouУченик (9) 3 года назад
Спасибо блин
тота мотаЗнаток (387) 3 года назад
А что в этом плохого-то? конечно не перебарщивайте. отдели себе блакнотик и пишите тула свои планы (учитывая и отдых)
Тю You Ученик (9) тота мота, спасибо
анатолий сергеев Гуру (3676) 3 года назад
легко.. но будьте готовы к потере всего и сразу.. зато сразу и всё..готовы..
kot a Просветленный (24994) 3 года назад
если твой папа не депутат или выше, переехать туда где много платят за твою работу.
Евген Батькович Мастер (1115) 3 года назад
Во первых бухать меньше, во вторых найди увлечение по душе. Спустя время увидишь совсем другого чувака в зеркале !
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 3 года назад
и при чем тут целеустремленность...
Kote Гуру (4629) 3 года назад
Это очень хорошо, радуйся
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150475) 3 года назад
Написать себе список целей : ближайших, через полгода, через год, через 3, через 5 и возможно цель всей жизни. И делать то что входит в данный список. Элементарно же.
Наблюдатель Ученик (57) 3 года назад
Уж лучше быть чрезмерно активным, чем абсолютно пассивным.
Цените это качество в себе и Вы обязательно добьетесь того, чего хотите.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102340) 3 года назад
Щас на работе сослуживцы морду набьют за увеличение плана выработки из-за твоей "целеустремлённости", думаю погаснешь:)))
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
И дальше стремиться. Что в этом плохого?
Валерия Кот Мастер (1121) 3 года назад
Тут уже ничего не сделаеш. Смирись, тут єсть и плюс а не только минус