Люди... вас разве не учили родители и сама жизнь, что нельзЯ лезть в разговор двух людей? согласны... или..?.)
Дополнен
не берём вариант, касаемо вашей Крови, безопасности родных..) чисто разговор чужаков о нечто ином..)
По дате
По рейтингу
Так надо схватить за ухо покрепче того, кто лезет, и строго сказать: "Если ты, *******, ещё раз позволишь себе вмешаться в разговор..."
Полностью согласен, особенно если разговор с агрессией!
если вы про сайты/форумы, то тут развлекательный формат, и вопрос публикуется чисто "чтоб потрындеть" и чем больше мнений, тем лучше
Согласен. Но часто это правило применяют в общении в "Ответах". Тут не соглашусь. Приходя на проект, ты не гласно прописываешь согласие на общение любой формы
Смотря что обсуждают. )) Хотя в разговор двух куриц-наседок как-то легче психологически влезть, что в разговор двух бугаев )))
Больше по теме