Бьютилэнд

Если сам по себе слишком частый пульс, то нормально ли что еще сильнее учащается когда встаю? ++

После того, как полежу или посижу и т. д. как встаю учащается еще сильнее, прямо очень, и вообще от этого сердцебиения сам по себе дискомфорт
Так же уже далеко не 1 день температура (снижаю цитрамоном, другие для меня вредные), снизится до прчти нормальной и потом опять повышается, болит горло, какие то образования и в общем ужас с правой стороны уже давно
Врач выписывала 2 антибиотика и колоть и пить, но помогли немного и снова...

Да, это нормально, Вы встаете, начинаете двигаться, пульс ускоряется, это естественная реакция организма. С высокой температурой надо разбираться, прежде всего, вызвать врача на дом и сдать тест на коронавирус, пусть послушает легкие, проверит насыщаемость кислородом крови. При повышенной температуре возможна тахикардия.

Доброго дня!

С пульсом так и должно быть, остальное начинайте лечить.