Можно ли заблокировать пользователя на авито так, чтобы он не видел твои объявления?
Есть обычная блокировка, но делает ли она так, как я задал в вопросе?
Нельзя
то есть ты хочешь продать чужие вещи, и не хочешь что бы их хозяин видел, что ты их продаешь?
Больше по теме Какие у Вас были тормозы из заказчиков? Как отсеять их? Как оставлять только адекватных заказчиков?
Какие у Вас были тормозы из заказчиков? Как отсеять их? Как оставлять только адекватных заказчиков?
в