Философский вопрос

Как часто вы испытываете чувство благодарности? Вы вообще осознаете сколько людей, технологий, труда стоит за вещами?

Вот например сколько бы стоили женские капроновые колготки которые вы можете купить рублей за 200 ну пофиг за 800, если бы вы сами сделали и капрон и ткань и сшили бы их))) 100 000 - 1000 000р.?)

Всегда, и да, осознаю, когда включаю ноутбук и слушаю музыку на "ютубе," к тем кто её там крутит каждый день, ну и к тем, кто её придумывает, ну и к тем, кто этот ноутбук "сделал".)

Это все здорово, но самую большую благодарность я испытываю за свою жизнь. Моя жизнь " оплаченнавысокой ценой", моя мама пожертвовала своей энергией, здоровьем и временем, чтобы родить и вырастить меня. Ей вечный почёт! Папа ей помогал, так, что ему тоже Спасибо!

Никогда.

За моим Осознанием, сюда - это моя страница https://stihi.ru/avtor/000muza000

Благодарности за что? Их же не бесплатно раздают, а люди их покупают.