При движении корпуса пк, выключается

Когда двигал корпус, то компьютер отключался, когда возвращал, то экран включался. А сегодня тоже самое, только выключался не экран а сам копмпьютер. вернул на место включился. Но один раз я лишком на себя потянул (тягул что того, чтоб вставить сзади флешку). и когда я вернул на место. Пк не включается

Дополнен

Всё вставил до упора, шнур в порядке, преломлений нет. Пк не выключается, переподключал кабели для кнопки. Всё так же .Я действительно думаю, что дело в бп, но не уверен
Довольно странные условия, чтоб он умер. Хотя я просто двигал с места

Возможно провода отходят, либо разъёмы питания на материнской плате

и чё ты его таскаешь?
рабочий - он должен стоять как МОНУМЕНТ!
КОЛОМ!!!

Прихреначь к полу чтоб не двигался

Смотри кабель питания. Может он уже переломился, может отошел, может разъем сам разбитый

Шнуры надо до упора втыкать
Особенно шнуры питания