Зависают фильмы с флешки при просмотре фильмов на телевизоре

Я понять не могу, у меня телевизор Ultra HD (4K) LED телевизор 43" LG 43UK6200PLA, я записываю фильмы на жёсткий диск 500 Гб, фильмы где то от 6 до 10 мб, разрешение 1980х800 где то так, и при воспроизведении постоянно зависает . В чем проблема ?

Меньше разрешение сделайте. Не может фильм весить 10 мегабайт. Это очень мало. Минимум 1,5 гигабайта. 1800 через USB это максимум. 4к это очень много.

Должен быть USB-3.0 разъём синего цвета. Если он другого цвета, то нужно втыкать сразу в два USB . Или отдельное питание....