Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как использовать салициловый спирт от прыщей)
Умьiвшись, протирать салициловой кислотой (спиртом), подсушивает акне. Пройдет, возрастное.
Я много вижу девочек с прыщами, так что на некоторых даже жалко смотреть. Поэтому отвечу Вам с прыщами нужно налаживать режим питания. Убрать из рациона фастфуд. Есть простую пищу, можно расспросить маму и папу, чем они в детстве питались.
Те прыщи которые есть нужно убрать, выдавить салфеткой и смазать кожу перекисью. Можно ещё обратиться к дерматологу. Примерно, так.
Не протирать кожу, потому что салициловый спирт очень сушит кожу. Ватными палочками обрабатывать воспаленные прыщи.
Не поможет, питание продукты с содержанием железа мясо, печень, зелень! Продукты содержащие эстроген семя льна, кунжут, честнок, сухофрукты! Исключить чипсы, колу, колбаски, сахар батончики ну в этом духе! Таблеточка, крем итд не поможет! Сделать ДЕТОКС очищение кишечника Смекта в аптеке месячный курс 3часа до еды или после минимум! Черерез 2-3 месяца повторить Детокс 500грам Диатомит пропить -в гугл.