Как установить плагины для Cinema 4d версии R23?

Если смотреть в интернете как это делают другие то все легко, просто скидываешь в папку с плагинами. Но вот проблема у меня такая папка просто отсутствует. Что нужно сделать? Самому создать папку или в этой версии просто она по другому называется и находится в другом месте?

у меня так:
C:\Users\*имя_пользователя*\AppData\Roaming\Maxon\C4D_E852540F\plugins

Возможно, во время установки программы ты создал папку plugins (плагинс) по другой ссылке. Может закинул на диск D. Попробуй exchange plugins на крайняк.