Бывшая следит за мной и новой девушкой

6 лет отношений были, она меня бросила, через 2 месяца начала отношения с другим. Я встретил другую, моложе, красивее. С тех пор, уже год, она каждый день мониторит мой и новой девушки инстаграмм с левого (знаю что это ее второй акк). Пару раз писала по херне, но я проигнорил. Это тупо интерес, или ей чето надо?
Конечно я с ней не буду, но не хочу чтобы палки в колеса вставляла

Ты просто размечтался так как любишь ее

конечно надо.... её душит бабская жаба... она должна убедиться что у тебя все плохо и ты страдаешь без неё...Её это удовлетворяет... Так что игнор это правильно. Выставляй ей напоказ больше фоток с девками, где вы все счастливы))))

Знаешь почему она бросила тебя? Потому что 6 лет а замуж не позвал. Теперь у неё обида

зависть, значит она не счастлива в новых отношениях и все еще считает тебя "своим")

пошли её