Почему мужчины всегда сбегают от проблем?

Если женщина заболеет или станет инвалидом и ее бросит муж это в порядке вещей.

Но если он станет инвалидом и она его бросит, она сразу же - тварь, сука бессердечная и т. д.

Советские устои старого поколения. Женщина обязана страдать и приносить себя в жертву.

Потому что двойные стандарты

На самом деле отчасти все не так... Муж от жены не сбежиит, если она заболеет, да и жена может уйти, если муж заболеет. Тут зависит от воспитания, кто как воспитан..

Муж жену любит здоровую, брат сестру богатую. Каждый одеяло на себя тянет

Не обобщай