Как Вам фильм Казанова?

галина иванова Гуру (3089), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
юрий парменов Оракул (58577) 3 года назад
С удовольствием посмотрел.
Можно выпускать в кач-ве учебного пособия по пикапу, динамо и съёму тётенек разного возраста и соц. положения...
Правда тут одна закавыка. Нач. капитал нужон, собственно, как и в любом деле...
галина ивановаГуру (3089) 3 года назад
Ты мне уже понравился.
юрий парменовОракул (58577) 3 года назад
Отрадно слышать...
Дальше ?
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (378107) 3 года назад
Всё было славно, но конец как-то смазали.
галина ивановаГуру (3089) 3 года назад
я сейчас только закончила его смотреть - мне 70 лет, а то бы. тоже в него влюбилась. Хабаров дбалденный.
Светлая Искусственный Интеллект (378107) галина иванова, да, реальный "герой" - Юрий Ладжун - был не таким симпатичным.
галина ивановаГуру (3089) 3 года назад
Вы меня удивили. мужчина симпатичный, но тут мне понравился сценарий, вообще показан очень умный человек. Деньги для него были не в приоритете- он играл, причём красиво..
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163144) 3 года назад
слишком много рекламы. мешает смотреть фильм
галина ивановаГуру (3089) 3 года назад
Я с рекламой никогда не смотрю, поэтому ждала пока не пройдут все серии, фильм обалденный, с учётом того, что я мелодрамы вообще не смотрю.