Как долго проходит межреберная невралгия?
Застужен нерв, от сильного физического напряжения после сауны стал беспокоить. У кого случался такой же диагноз, терапевт кроме как противовоспалительных препаратов, больше ничего не назначал и ничего больше не говорит. Уже 2 недели не проходит, боль не такая острая как в начале, но и с нагрузками не поработаешь.
Кто как лечил? И может что посоветует?
У кого сколько проходило?
Всё зависит от степени поражения и эффективности лечения. Если вовремя кинулись и врач толковый подсказал рекомендации, то излечитесь быстро. Лучше боль не терпеть, пить обезболивающие таблетки и растираться. У меня в аптечке мазь салвисар, ток ею и спасалась.
лечить недели 4. Добавить миорелаксанты, физиопроцедуры, витаминные препараты группы Б, дексаметазон по назначению невролога.