Как похудеть не могу больше живот слишком большой
Мне 11 лет меня зовут Али летом я весил 37 кг Теперь вешу 39 кг в принципе в таком возрасте такой вес нормальный но только живот слишком большой я не знаю что делать постоянно регулярно делаю отжимания планку и всё такое ну все равно ничего не помогает ему вроде нормально не переборщи вые немало ем тоже ну все равно не получается помогите пожалуйста
А какая разница как тебя зовут
Запишитесь в спортивную секцию и забудете свои выдуманные проблемы.
Пока рано говорить, следи за диетой.. если сидеть на картохе с хлебом, то возможно, но в будущем. Обычно, в этом возрасте, оценка собственного тела далека от объективности..
Просто в твоей семье много и неправильно едят или пусть родные переучиваются или учись готовить сам это не сложно, сырые овощи не жирные мясо рыба, Творог сладости по праздникам много двигайся и любой спорт