Работа и ее правила

Зачем работодатель задает при трудоустройстве вопросы про коммандировки?

Зачем работодатель в анкете спрашивает какое отношение к командировкам или готов к командировкам, ну такие вопросы задают даже если на работе не будет командировок. Зачем такие вопросы спрашивают при трудоустройстве?

а с чего ты взял, что не будет коммандировок??? Они есть везде

Чтобы не возникало проблем, если вас придётся направить в командировку. Ситуация может меняться: сегодня данная позиция не предусматривает командировок, а завтра командировки появятся.

Необходимость командировки может возникнуть всегда. Зачем работодателю потенциальный "отказчик" от поездок?

Значит это важно работодателю.

с такими вопросами тормозными у тебя везде шансов 0.