Как можно убрать сухую мозоль со стержнем?
Беспокоит уже несколько месяцев и даже начала болеть.
А размачивать и пемзой тереть пробовали? Если не получится, то к подологу идти.
Бесполезно, корень может достигать больше сантиметра
Согласна, что лучше сначала Салипод попробовать. Я давно им вывожу натоптыши с мозолями. Работает он отлично.
А я бы не стала раньше времени идти к подологу. Есть пластырь Салипод от натоптышей и мозолей. Он очень хорошо справляется с ними. У меня полугодовую мозоль вывел. Тоже сильно болела. Попробуйте его сначала. Вам это и по финансам выгоднее выйдет.
жидким азотом классно убирается.. дочке так удаляли