Как купить видеокарту из другого города с авито?

Живу в небольшом городе а котором нет адекватных видеокарт, хочу заказать её из другого города.
Хочк спросить, покупал ли кто так, и как это нужно правильно делать?

видяху нада покупать с проверкой при личной встрече иначе 90% что ты деньги выкинишь на ветер

Только личная встреча. Осмотри внешне на наличие дефектов, запусти фурмарк и погоняй его минут 30, запусти гта 5 (она параша, но нормально так видеопамять съедает) на ультрах в 4К, пусть будет 10 фпс, но память забьется, тоже минут 30, если все норм, то бери.

По авито доставке

так же

не покупай, если продавец не захочет бесплатно тебе её отправить и будет необязательно платить деньги ему в первые 80 лет