Выйдет ли продолжение фильма «Собачья жизнь» 3 часть?

Ghost Minecraft Ученик (116), на голосовании 3 года назад
Выйдет ли продолжение фильма «Собачья жизнь» 3 часть? Хотелось бы увидеть продолжение фильма.
Голосование за лучший ответ
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (170103) 3 года назад
а что .. понравилась?
Ghost MinecraftУченик (116) 3 года назад
Фильм понравился, 3 часть хочется...
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (170103) Ghost Minecraft, а .. думал собачья жись .. и про что там, современный поди?
Костя СусековУченик (126) 2 года назад
жду 3 часть уже давно смотрел в 2020 1 серию а что 2 часть есть не знал и посмотрел токо недавно понравилось жалко итон умер((((( надеюсь в 3 части бейли унюхает итона а то жалко итона((
Елена Жегалина Оракул (93103) 3 года назад
а зачем -в собачьем сердце есть все ответы на вопросы
ghostclankПрофи (754) 3 года назад
Можете рассказать по подробнее, не понимаю..
Апп Вкадемия Ученик (102) 3 года назад
ну скорее всего в этом году должен или в следующем, т. к. 1 часть вышла в 2017; 2 в 2019, это значит что прошло 2 года, то 3 часть должна уже в этом году ну или если съемки задержались то уже в 2022; Там скорее всего покажут главную героиню из 2 части в старом возврасте и её ребёнка с которым произойдёт вся история!
Purcha™Знаток (383) 2 года назад
Но скорее всего либо 3 часть не выпустят, либо сделают абсолютно другой сюжет. Так как делать в третьей части тоже самое что и в первых двух это скучно, да и тем более я по своему мнению считаю что в 3 часть что-то уже нового просто нельзя добавить.
Согласен, скучно будет, но блин, так интересно узнать дальнейшую судьбу си-джей вместе с её парнем, и узнать дальнейшую судьбу Бейли,переродился ли он опять или нет
-Ученик (101) 1 год назад
Как жаль что уже завтра первый день лета 2023 года, а фильм так и не вышел????
-, согласен
Denis BergerМастер (1116) 10 месяцев назад
30 мая 2024 может выйти, но не точная инфа
Владислав Онищенко Знаток (392) 1 месяц назад
как не каких вопросов не осталось ну и главный герой умер