Вопрос по сигнализации в авто
У меня Toyota Camry v40. Установлена сигнализация. Вопрос такой. Когда мотор не заведён. Машина открыта. Шофёр а машине .Каждые 10 минут требует введения кода иначе включается сигнализация. Приходится например во время ремонта отключать клейму на аккумуляторе чтобы постоянно не вводить код. Или когда машина поднята на подьёмник. Что это за диковина такая. Когда закрыл машину с брелка всё отлично.
Что за сигналка? Нужно отключить эту функцию, или когда в сервисе в режим Валет переводить.