Психология коммуникации. Общение
Перечислить требования к письменной коммуникации, которые в нем нарушены.
Текст-описание
Мальчик не хотел учиться, не заполнял долго дневник, получал все время плохие оценки вплоть до единиц, обманывал, делал все назло и не любишь много разговаривать. Он был очень скрытый и никто не мы знать, что мальчика в голове. Однажды после очередной выходки, женщина не выдержала, собрала портфель мальчика и отвела в кабинет психолога. Ее психологическое состояние выражалось в том, что она была раздражительной, в гневе постоянно выкрикивала громко различные фразы по поводу поведения мальчика, долго и упорно говорила о том, что она уже не знает как бороться с этим мальчиком, можно сказать, что находилась на гране нервного срыва, в полном смысле этого слова. У мальчика наблюдался внутренний протест, от сильного крика мальчик просто долго плакал. Он был одновременно и способен, не говоря ни одного слова в ответ на претензии женщины, но и слезы его говорили о том, что ему тоже плохо. Возвращение мальчика в стабильное психическое состояние произошло благодаря личному разговору директора, с мальчиком наедине и очень умелому индивидуальному подходу психолога, который смог установить контакт с ребенком и вывести его из состояния полной замкнутости внутреннего мира.
Ну, одно из базовых требований к письменности - она должна быть граммотной, подчиняться требованиям грамматики, орфографии и пунктуации. А это безграмотно написанный текст.