Хочешь обеспеченного мужчину? Возьми да обеспечь. )))

мой фюрер... пробурчала таня
полы помой, полей герань
потом иди себе командуй
тирань....

Вот это правильный подход! Сразу видно Мудрую Женщину!!! ;-)

Мужчину выбирает женщина. Значит у него нет выбора?
- Почему же. У мужчины тоже полная свобода выбора: хочешь тебя выберут с твоего согласия, не хочешь - без твоего.

добрый день))

Адресок, пжа!!!

В поисках выгодного жениха девушки больше не сидят в дорогих ресторанах и не поют-танцуют в элитных клубах, а... стоят за прилавком! Правда, не за простым, а торгующим товарами сегмента «лакшери». А самая вожделенная профессия для сегодняшних золушек (по отзывам их самих) — продавец-консультант в автосалонах премиум-класса.