От колыбели до сада

Как отпроситься у мамы на ночевку?

На самом деле я планировала уйти на вечеринку с друзьями (она будет в доме подруги к которой я отпрашиваюсь) ее родителей дома не будет, так что номер мамы она может и попросит, но отследить что мы будем делать в тот момент через нее - не сможет
и да, эту подругу мама не разу не видела ещё (понятное дело я собираюсь ее с ней познакомить)
как начать ее уговаривать? как найти подходящий момент и что стоит сказать чтобы она меня отпустила? и что стоит предусмотреть чтобы мама не догадалась что там будет полный дом народу с алкоголем

Может и не стоит ходить на массовую попойку...
Лавры дуры не дают покоя?..

Доча! ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ!

а потом, на первый канал:)

Врать своим родителям это самое низкое дело!

Нечего и отпрашиваться, пошла да и всё... объясни ей, в раз и на всегда...