Лапки и хвосты

Что делать если мы с мамой хотим щенка, а папа против?

Вообще мне 16 и я с 12 лет мечтаю о щенке. Мы с мамой очень хотим к новому году купить щенка маленькой породы (может йорка или ши-тцу). Но папа не хочет (. Живём мы в частном доме, с большим участком. У мамы хорошая работа на которой она проводит мало времени. С учёбой у меня отлично. Хороший уход и много времени ему обеспечены. Но вот как уговорить папу? (

Выяснить причину.
Может у Вашего папы аллергия на шерсть домашних животных...
Или, боязнь собак.
Правда бывает и третье, - нелюбовь к животным

Так как же вы хотите собаку, если сами не знаете какую? Или пофигу? Папа прав, не нужна вам всем собака.

Обдумайте хорошо! Не выкинет ли папа собаку. И кто с ней будет гулять 15 лет.

Действу через маму …а папа пом привыкнет к собаке!

Ну ты маму подговори, чтоб папу уболтала. Типа не даст ему больше, пока щенка не купит!