Как спросить о цене на английском

Собственно, нужно спросить о цене, но вежливо, а не просто "хау мач".
Что-то вроде "How much are you willing to get for..." но более распостраненное и разговорное, что ли

хау мач из зе фиш

Excuse me, how much is this? Так и говорят, без всяких там are you willing. Не забудьте thank you.

Если хотите вежливо, скажите сначала excuse me. А если совсем вежливо, то после excuse me можете добавить could you tell me... В общем, не усложняйте.

кач лира?

Хау мач. А то не поймут