Гугл просит деньги за подарок? Лаунчер в Плей Маркете
Года полтора назад скачала бесплатно по гугловской акции N+ Launcher Pro. Он оставался у меня в библиотеке. Сегодня делала хард ресет телефона (начал тупить). Снова спокойно установила этот лаунчер из свой Play Market библиотеки. Но почему-то заглючил списоок контактов (такое уже бывало после хард ресета), поэтому ресетнула все еще раз. И теперь Play Market требует оплатить лаунчер (это я его бесплатно достала по совершенно официальной гугловской акции, а обычно он стоит 240 рублей).
1) У Гугла вообще есть практика делать уже скаченные в библиотеку приложения снова платными? Или глюк?
2) Если не глюк, то почему днем лаунчер еще был доступен, а теперь только за деньги?
Лаунчер хороший, могу и заплатить за него, но неприятно очень, что когда его дарили, ни о каком ограничении сроков речи не было, по крайней мере при скачивании и в основном описании. Хотелось бы разобраться, что за фигня.
Таки глюк
Зайди на 4pda.biz там всё бесплатно