Бьютилэнд
+3Как сказать маме, что хочу нарастить ногти?
Приветик, мне 15 лет. Вери хочу себе нарастить ногти. Уже для себя всё решила, поэтому писать, что это опасно и вредит им не надо. Лол, я знаю на что иду. Мама ходит на ногти к мастеру. Очень хвалит её и говорит, что она действительно профессионал. Хочу делать у неё тоже. Финансы не проблема. Просто хз как сказать. :)
Ногти испортишь
Скажите прямым текстом, чего тут думать. Ну и обьясните, что вам свои ногти не нравятся. что их не отрастить, что недовольны формой, длиной или ломкостью.
скажи, что хочешь, чтобы твои ручки стали красивыми, как у неё
Сказать открыто, думаю мама поймет, тем более раз сама делает постоянно.
прямо так и скажи «мама пойдём с тобой запишемся на ногти», она не откажет