Програмирование. Вложенные циклы

Напишите функцию fun(), которая возвращает сумму всех произведений в таблице умножения из учебника (таблица умножения от 1 до 10 включительно).

Дано натуральное число n. Напишите функцию fun(n), которая возвращает сумму нечетных произведений из таблицы умножения от 1 до n включительно.

Для натуральных чисел меньших 10 найти сумму произведений всех чётных чисел на нечётные без учёта порядка сомножителей. То есть, если 2*3 учтено, 3*2 пропускаем. Напишите функцию fun(), которая возвращает ответ.

На склад привезли n килограмм яблок. Их надо уложить в ящики, чтобы все ящики были полными. На складе есть ящики, которые вмещают 23 кг и 32 кг яблок. Какое минимальное количество ящиков надо взять? Напишите функцию apple(n), которая возвращает ответ.

Напишите функцию fun(), которая возвращает число двузначных чисел, которые не делятся на 4 и у которых сумма цифр нечётная. Пояснение: двузначное число можно записать в виде ij, где i меняется от 1 до 9 включительно, а j меняется от 0 до 9 включительно, само число равно i*10 + j.

Электронные часы показывают время от 0 часов 0 минут до 23 часов 59 минут. Напишите функцию fun(), которая находит, сколько раз в сутки количество минут делится на количество часов нацело, и возвращает это число. Напомним, что ноль делить можно, на ноль делить нельзя!

Напишите функцию fun(n), которая возвращает количество простых чисел от 1 до n включительно (n - натуральное число). Напомним, что число является простым, если оно больше 1 и при этом делится без остатка только на 1 и на само себя.