Через торрент не докачиваются файлы

Здравствуйте. Проблема уже долго "висит" на моём компе, но никак не могу её решить. Торрент отказывается докачивать файл, хотя место на жёстком диске есть. Исходные данные свободного места компьютере и практический пример проблемы:

- Системный диск - Общий объем 36.2 ГБ, свободно - 5.04 ГБ
- Жёсткий диск - Общий объем 38,2 ГБ, свободно - 30.8 ГБ

На жёсткий диск скачиваю сериал (20+ серий), общий размер скачиваемых данных торрента 34.1 ГБ

Далее снимаю галочки с некоторых файлов (серий), чтобы поместилось на диск и потом, возможно, докачать. В итоге урезаю с 34 гб до 29 и закачка прекращается на 15-ти ГБ закачки, пишет, что памяти нет, при этом жёсткий диск выдаёт "0 байт свободно ntfs".

Может ли кто-то помочь в решении данной проблемы?

где ты такие "диски" нашёл???
в топку их!!!

удали не нужное с диска)

Сделай очистку диска системой.

я могу, 3К хард на терабайт в магазе, качай -не хочу)