Проблемы с компьютером, вылетел синий экран, теперь бесконечно перазапускается
Включаю компьютер, все отлично.
Захожу в игру (WoT), вылазит окно разрешите внести изменения в систему программе Sheel Infrastructure Host, я разрешил. Захожу в игру, вылазит синий экран, и компютер быстро перезагружается, начинает запуск, пишет восстановление, и потом начинает обновлять компьютер (обновление давно висело, я не обновлял) , грузиться, и пишет что не удалось обновить, компьютер перезагружается, и тоже самое, обновление, ошибка, перезагрузка. помогите пожалуйста
Винда слетела. Критическая ошибка скорее всего не даёт запуститься. Короче переустановка поможет.
Здравствуйте, это неточно, но скорее всего произошла какая-то серьезная системная ошибка и слетел windows. Попробуйте зайти в BIOS. Во время загрузки компьютера жмите del или f2, если зайти не удалось то попробуйте сочетание клавиш Ctrl+Alt+Del, если не выйдет и так, то погуглите. В BIOS есть 2 варианта развития событий, там может быть четко указана какая-либо системная ошибка, тогда вы сможете ее прогуглить и решить проблему. Либо сможете попасть на свой рабочий стол через безопасный режим (подробнее читайте в гугле) и возможно понять в чем проблема, может быть слетел графический драйвер или что-то еще, в любом случае с рабочего стола будет больше шансов понять что случилось. В самом крайнем случае придется переустанавливать windows.