Почему медицина должна быть бесплатной? Если раньше в царской России она была платной

Константин Богомолов Знаток (388), закрыт 3 года назад
И вообще почему человека должны лечить бесплатно, если это тоже услуга, твоя жизнь и здоровье никому особо не интересны, это твои проблемы и твоя жизнь и здоровье. Это личное дело каждого. Хочешь жить плати. Хочешь не болеть - плати.
Дополнен 3 года назад
Не можешь платить умри
Лучший ответ
Махорка Искусственный Интеллект (121736) 3 года назад
Бесплатная, она ток в твои фантазиях .
В России платится ЕСналог, куда входит соц. страховой сбор на медицину
Константин БогомоловЗнаток (388) 3 года назад
Тада не было медицины
Махорка Искусственный Интеллект (121736) Константин Богомолов, это вам так кажется..
Остальные ответы
Anders Искусственный Интеллект (158180) 3 года назад
по Конституции
Борис ГерасимовУченик (100) 3 года назад
Зачем ты сосал им, ответь честно?
YR Искусственный Интеллект (236474) 3 года назад
Ты моральный урод. Лечить тебя то же будут. От рака. Вспомнишь.
Константин БогомоловЗнаток (388) 3 года назад
Я и так им болен, и не только им. Мне все равно. Я просто злой. Перманентно.
Константин БогомоловЗнаток (388) 3 года назад
И где это от рака лечат бесплатно. Собирают деньги всем миром на лечение детей, и иногда взрослых.
YR Искусственный Интеллект (236474) Константин Богомолов, А ЗАЧЕМ ТЕБЯ ЛЕЧИТЬ БЕСПЛАТНО. ТЫ У БЛЮДОК
Ron Macabre Искусственный Интеллект (120644) 3 года назад
В царской России и проституция была узаконенной
Константин БогомоловЗнаток (388) 3 года назад
Поэтому и рухнула Царская Россия
yfcnz кася Мастер (1568) 3 года назад
у тебя скотина и ты богат тыее лечиш она здорова у меня тоже но я нелечу они и твоих перезарозят
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140268) 3 года назад
Потому что у человека берут налоги, на кои и содержится бесплатная медицина. То бишь, она уже оплачена человеком.