Как вы придумываете сочитание вкусов, которые хотите покушать на ужин (например)?

Добрый день Просветленный (38026), открыт 4 дня назад
16 ответов
имя фамилия Оракул (74643) 4 дня назад
Начнём с того, что я не кушаю, а ем. Вышел уже из детского возраста. И ужины избегаю, не хочу быть жирным ублюдком.
Это как в анекдоте про двух лучших подруг - ужин отдай своей подруге.
mert Мудрец (15638) 4 дня назад
картошка с жареным минтаем плюс салат овощной-такой завтрак сегодня а завтра на молоке сварю овсянку с гречневыми хлопьями очень вкусное сочетание стакан овсянки и стакан хлопьев гречневых плюс сахар и немного соль такой завтрак утром я так придумала
Женя Макаров Ученик (135) 4 дня назад
Желательно ужинать как нибудь легко, просто отдайтесь своим предпочтениям и задумайтесь, что хотели бы приготовить
Я лично так и делаю
ASPID Искусственный Интеллект (286802) 4 дня назад
У меня достаточно хорошо выраженна вкусовая память и воображение. + профильное образование.
Так что сначала практически ощущаю в реальности вкус..
Андрей Знаток (369) 4 дня назад
жизненный опыт просто, эксперементируй
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (336800) 4 дня назад
— О, что это здесь? Ого, ты нашел сыр! И не просто сыр, а Тони шеварде пэй. Он идеально подходит к моему грибу! Если добавить еще розмарин и...
— Брось в одну кучу. Потом сам знаешь...
ᅠᅠ Просветленный (20539) 4 дня назад
Придумываю из того, что есть в холодильнике. Сегодня был салат из свежих овощей и паровая рыба?
Кот Просветленный (22546) 4 дня назад
Зачем мне это? Я люблю мороженное но и от мяса не откажусь!
Кейт Оракул (60415) 4 дня назад
Все ж придумано уже) пюрешка с сосиской, макароны с сыром, мясо с овощами)
Росица Иванов Просветленный (25963) 4 дня назад
У нас в семье есть стандартный набор блюд на ужин, выбираю из него то, что хочу поесть, стараюсь чередовать.
И учитываю время на готовку: в выходные можно настряпать пирожки, а в будни не получится.
Илья Шеметов Ученик (183) 3 дня назад
Попробуй представить два вкуса одновременно. А так это дело практики
Яшка Артиллерист Просветленный (48244) 3 дня назад
картошечка чищеная один вкус картошечка в кожуре другой , с вовочкой о других вкусах и не слышали
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (364338) 3 дня назад
"сочетание". Через "е". Лучше употребить глагол "есть". "Кушать" употребляли лакеи в 19-м в. "Чай готов, извольте кушать. Снял я с барина пальто"
ВВ Путин-мой Президент Искусственный Интеллект (312150) 2 дня назад
я в еде консервативна. Как питались простыми продуктами, так и питаемся. заграничное киви-авокадо не прельщает. Больше котлетки, селедочка, жареная картошечка, соляночка, рыбка жареная. борщ со сметанкой, супчики из курочки, и обязатльно-сырнички.... -без изысков.
но сегодня и креветки и кальмары и осетринка и многое другое.-ДР У мужа.