Из-за чего в СШA большие зарплаты?

Name surname Новичок (0), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Варя Миролюбова Профи (873) 4 дня назад
Сволочи! Они это специально, чтоб досадить Путину и россиянам!!
Kto ToУченик (224) 4 дня назад
Надеюсь рофл
Дмитрий ЕрмаковМастер (1865) 4 дня назад
Американцы боялись роста и влияния компартии. Пришлось поднимать зарплаты.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (408375) 4 дня назад
Из-за большой инфляции.
Мир в экономикеМудрец (14352) 3 дня назад
в США одна из самых низких инфляций в Мире. десятилетиями.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (408375) Мир в экономике, чёт в последнее всё таки жалобы пошли на неё. Не очень им нравится перспектива покупать упаковку яйц по 7 долларов.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (379342) 4 дня назад
Армянское радио отвечает:
Вот почему народ США всё больше погружается в нищету - от высоких зарплат
Георгий ПетербургПрофи (668) 4 дня назад
Нет там нищеты!
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (126938) Георгий Петербург, нет?! Ай, яй, яй! Как нехорошо врать!
Никнейм Мыслитель (6736) 4 дня назад
Какие большие, ОГРОМНЫЕ!
Владимир СвятославичМыслитель (5175) 4 дня назад
И к чему это? В России тоже есть такие люди и не мало их. В любой стране они есть.
Никнейм Мыслитель (6736) Владимир Святославич, где в России подобное?
Кот Просветленный (22546) 4 дня назад
Ограбили весь мир введя нефтедоллар!
Георгий ПетербургПрофи (668) 4 дня назад
Поэтому у них рай.
Кот Просветленный (22546) Георгий Петербург, у них далеко не рай
Мир в экономикеМудрец (14352) 3 дня назад
идиотский ответ
Кот Просветленный (22546) Мир в экономике, ага и это только потому что тебе он не по нраву?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (294318) 4 дня назад
а КАК вы это измерили?
Мир в экономикеМудрец (14352) 3 дня назад
в США среднее домохозяйство может позволить себе намного больше товаров и услуг, чем в большинстве стран.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (294318) Мир в экономике, можно как то поточнее - циферками а вывод я сам сделаю
Искусственный Интеллект (326169) 4 дня назад
я рассказывал.
мясо 12 баксов
час зп -12 баксов
у меня на заводе ставка-600
при мясе в лавке триста...
получается каменщик сша в два раза меньше зарабатывает...
а за топ манагеров ми и говорить не будем .. ибо янки нервно курят за гаражами
Капитан Волконогов бежалПросветленный (32867) 4 дня назад
можно город? по 300 рублей за кило, из мяса, в России можно купить только коровье вымя. Курица тушка 300 руб кг стоит.
Искусственный Интеллект (326169) Капитан Волконогов бежал, екб. чо в магаз сходить и сфоткать?
алексей левинГуру (2725) 3 дня назад
600 рублей в день?))))
планета обезьян Мудрец (11175) 4 дня назад
они не большие, там просто высокие цены
Ник_Алекс Оракул (93465) 4 дня назад
А расходы (на проЖитье) не желаете поДсчитать?

Все относительно
Ну вот- допустим- у Вас зарплата под миллион
А цены в магазине- подСтать таким зарплатам
Да и та же комуналка- огромная

И что толку от этакой- огромной- зарплаты???

Помнится- в переходные, пререКроечный- мы получали зарплату, приходя за деньгами с огромным пакетом
Тогда еще шутили и прикалывались- ну вот и мы стали миллионерами

Так что- все относительно
Сергей Искусственный Интеллект (255133) 4 дня назад
Из-за налога 51%.
Капитан Волконогов бежалПросветленный (32867) 4 дня назад
ну и в России почти столько же
Властелин ОвецПрофи (623) 4 дня назад
С учетом НДС и скрытых налогов в РФ ровно столько же
Мир в экономике Мудрец (14352) Властелин Овец, это правда(
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (126938) 4 дня назад
  1. Из-за ограбления всего мира.
  2. Из-за высоких налогов
  3. Из-за высокой платы за жилье.
Капитан Волконогов бежал Просветленный (32867) 4 дня назад
Просто там люди политикой интересуются.
Utjhubq Uhfljd Мастер (2185) 4 дня назад
из-за больших затрат
DJ W1Z Знаток (321) 4 дня назад
Потому что они щавели
Игорь Тарасов Просветленный (27269) 4 дня назад
Там все обучены на курсах повышения зарплаты
Соня Бекмурзина Знаток (358) 4 дня назад
Потому что там не Путин,и не кремлеботы
Soldier Boy Мудрец (12755) 4 дня назад
Для нашего уклада большие
Пожив там поймëшь что даже 5к в месяц это ни о чем, ведь на аренду нормального жилья уходит гораздо больше. Плюс медицина платная. С одним зубом разоришься.
Кредит на учёбу можно десятилетиями отдавать и тд и тп
Хорошо там, где нас нет, как говорится