Политические дебаты

Беспокоитесь о новогодних "сюрпризах" правительства?

Или пока только праздновать готовитесь Рождество с Новым годом?

Мне чего-то как-то не по себе от всей этой цифровизации, обязательных прививок... деньги вот наличные планируют отменить :(

Нас давно ничем не удивить.

нет, в стране будет только хуже и дороже, не удивлюсь ничему, по сути я жду когда на расстрел поведут население в открытую... под соусом безопасности какой нить...

путин с начала года обрушил курс рубля на 30%

Да какие там сюрпризы, всё идёт как и ожидается.

Ни о чем не беспокоюсь, осталось икры и рыбки и бухла купить на новый год. Всё замечательно.