От колыбели до сада
+1Как отобрать у ребёнка без истерик телефон?
Думаю хоть кто-то видел мой прошлый вопрос, (если нет, то почитайте) у моего ребёнка (почти год, др через 10 дней) сейчас мой телефон, он мне самой нужен срочно, а если я отберу или даже попрошу отдать, будет истерика. Как отнять у неё телефон без истерик?
Пристрелите его. Истерики не будет до скончания веков). А если серьезно-просто отберите и пусть помучается часика два-три. Гаджеты для детишек-это как наркота. Лучше не дать и пусть поскулит.... иначе потом очки, искривление позвоночника, головные боли и сколиоз.
НЕ следует вовсе давать его ребенку. заберите немедленно.
Поистерит и успокоится.
Ногами бей, пока сам не отдаст
Забрать раз и навсегда. Поорёт и перестанет. Отвлеките на другие интересные игры. Слава богу, их сейчас завались.