Могу ли я, купив два багажных места по 10 кг - cдать на регистрации один чемодан 20 кг? (Победа)

Владя Гущин Ученик (69), закрыт 3 года назад
Летим с девушкой. Когда покупал билеты - рассчитывал на багаж до 10 кг, но это же девушка... Теперь нам нужен багаж побольше. Можем ли мы купить на одного и того же пассажира еще один десятикилограммовый багаж и сдать сумку 20 кг?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (182964) 3 года назад
В Победе багаж 20 кг, если тариф с багажом... Сегодня покупал...
СударынЯОракул (69148) 3 года назад
Он пишет об ОДНОМ месте багажа, а у него два 10+10
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (182964) СударынЯ, У меня одно место багажа 20 кг...
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (49565) 3 года назад
Это как два по сто и в одну посуду. На сайте есть такая опция, добавить багаж, было 10 станет двадцать килограмм, соответственно цена увеличиться
Evgenia BerezinaУченик (248) 6 месяцев назад
Ага, похоже на правду Объединяют ли багаж в Победе
До 2021 года авиакомпания Победа нарушала установленные нормы федерального законодательства об организации гражданских перелетов по территории Российской Федерации и за ее пределами. Поэтому транспортная прокуратура, по результатам проверки установила незамедлительно исправить нарушения.

В результате, с 1 января 2021 года, пассажиры авиакомпании, которые совершают перелет семьями, имеют право объединять багаж.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (135296) 3 года назад
Нет, нельзя у Победы суммировать багаж в одном чемодане.
Берите 2 чемодана с девушкой, каждый до 10 кг.
Или в сумку какую-нибудь отложите лишнее, если другого чемодана нет.

Если оплатили багаж 10 кг, то всё, что свыше в одном чемодане будет оплачиваться как перевес.
Можно еще у Победы купить багаж 20 кг, а не 10. Так можете сдать 1 чемодан 20 кг.
Но за ранее приобретенный багаж 10 кг вам деньги не вернут.
Evgenia BerezinaУченик (248) 6 месяцев назад
А тут написано можно, кому верить? у вас был такой опыт, или вы так подумали?
Объединить багаж у Победы?
Можно ли объединить багаж у Победы? Да можно, т.к. с 2020 года после проверки, Победа начала объединять багаж. Тем более есть Федеральный закон в пункте 127 ФАП 82 ( Читайте текст этого пункта 127 ФАП 82 — «127. бесплатного провоза багажа, перевозчик обязан объединить сумму норм бесплатного провоза багажа по весу каждого из пассажиров.

Вес одного места объединенного багажа не должен превышать тридцати килограммов и принимается к перевозке без взимания дополнительной платы.
SDI Оракул (80567) 3 года назад
Купить можете, сдать не можете. Только с доплатой по 500 рублей за каждый кг перевеса. У Победы вообще бесплатно нельзя ничего, сверх написанного черным по белому при покупке и бронировании . Дамская сумка, к примеру, никак не может быть маленьким кожанным рюкзачком с лямками . Да и смысл - то? Переть в поездку 20 кг багажа на одного, точнее на одну и таскаться потом с ним повсюду. Она ж не рожать летит за границу со всем своим для младенца... 10 кг на одного человека в обычной туристической поездке за глаза и за уши хватит. Пускай тщательнее выбирает вещи в поездку.