Откуда в квартире появляются пауки?
Просто интересно. Вроде квартиру делают с толстыми стенами.. Дырок между соседями нет. Не в полу, не на потолке, не окнах, не в дверях. Сделали ремонт. Прочистили от тараканов и всяких жуков. НЕТ. Появился черный паук на потолке... Вот как? Через в дверь прошел? Ха, за 2 секунды? Через окно залез? Ну так на улице зима, какие пауки.. Не понимаю.
Вентиляция.
Человек паук рядом живет
Пауки попадают в дом через вытяжки в туалете, ванной и на кухне, щели в оконных рамах, через открытые окна и на одежде хозяев. Причем в последнем случае занести в помещение можно не только паука, но и его яйца, из которых вылупятся домашние паучки.
Вентиляция работает 24х7... И объединяет подвал с межкрышей. Как раз через Вашу квартиру...
фото можно? вы не в курсе, на что способны пауки. я тегенарии в ванной спичку бросал в паутину. это надо было снимать как 2мя передними лапками она её выкинула оттуда за 5 секунд)) пауки как мыши сквозь герметик пробираются.))