У меня вот один вопрос на счёт веса.
В том году я весшала 60 кг, к зиме я резко стала 70,хоть вес я могла максимум набрать до 65 и сразу сбросить, летом меня направили к эндокринологу, так как измените в щитовидной железе. Одним словом она мне сказала у всех подростка так, и направила сдавать кровь и сказала что все хорошо, чрез месяц я уже весшала 73,и вот снова я набрала вес за 3 недели уже 79,8.Очень обидно и странно, во мне заметно что я с того года так под набрала кг 2-5.Но на весах тоже заметно намного больше просто за год 19кг, я в жизни столько не набирала, я даже начала считать калории похудела до 76,но они возвращаются за 1 день. Я уже ем варёное, тушенное, чай заменю сахором заменителем или вообще не пью с сахором, на то что я набирала, она сказала вот те диета удачи. Ничего не помогает, спорт в моей жизни давольно нормальный был, так как каникулы начались я дома так пресс, присяд и стараюсь больше гулять, но раньше я бегала по стадиону где-то час и разминки. Но увы там вес только держался, но не худела. УЖ ОЧЕНЬ прошу помочь, либо для меня шок с ростом 173-175 вешать почти 80 кг (
я не врач, но явно есть проблема с метаболизмом. гормональная или нет хз. травок попей типа таких
http://xn--80aaaigzdqesf7aza.xn--p1ai/catalog/showobject/83.html
http://xn--80aaaigzdqesf7aza.xn--p1ai/catalog/showobject/21.html
http://xn--80aaaigzdqesf7aza.xn--p1ai/catalog/showobject/195.html
с наступающим=)
Жрать надо меньше углеводов...
Я сам то набираю, то сбавляю... Но в среднем вес в идеале держится. Умные весы позволяют держать висцеральный жир в порядке...
А вам просто надо есть меньше... В принципе нормальный вес, но лучше ниже, не будет живота...
Нормальный вес--Не страдай НО двигаться надо больше
Тебе теперь надо очень следить за весом, потому что очень трудно сбрасывать потом. Я бы поменяла врача. Не нужно себе ни в чем отказывать, главное правильно питаться и в меру, и + ежедневные занятия спортом, и обязательно запись в спортзал. Главное не лениться и будешь самой стройной!!!
ходить не меньше 10 км в день, кг 10 сбросить и можно уже бегать столько же 10км