Проблемы с массой и выбор протеина или гейнера

Всем привет, тренера, помогите определиться, рост 184 вес 84, 97года, тренируюсь мма (1.5 года) Эктоморф, был 63 кг, за 2 года стал таким (фото скинул) и до. Складки идут, пью гейнер 2 раза в день от Maxler special mass и питаюсь всем (3-4-5 раз в день) думаю перейти от гейнера на протеин Mutant whey и кстати пью бцаа 2 раза каждый день, и креатин по одному разу в день в течение месяца и один месяц отдых. Думаю сбросить до 77кг (пить один раз в день гейнер) но не охота сбрасывать, люблю свой вес, посоветуете ли перейти на протеин и поможет ли мне это? Посоветуйте что нибудь плз
Фотка где в джинсах там было 77-79кг
Пожалуйста посоветуйте, как можно выйти из этой ситуации

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здесь могут много насоветовать, но организм у каждого индивидуален. Сходи и проконсультируйся с фитнес - тренером.

Все вопросы к тренеру а не сюда.

не стоит сбрасывать, оставайся на гейнере

Если хочется сбросить вес, то лучше можно выбрать Протеин, лично я гейнер использую для набора массы.