Кто смотрел фильм Черное и синее? Про американских копов? Как Вам фильм?

Галина Терехова Профи (599), закрыт 3 года назад
Голливуд наконец то начинает возвращать традиции старах классических сюжетов, где есть фильмы с интеллектом и душой
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (321510) 3 года назад
Какой-то странный у вас пример интеллекта и души, если честно.
Галина ТереховаПрофи (599) 3 года назад
почему? Вы про фильм? Разве нет?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (321510) Галина Терехова, где там одно и где другое? Фильм очень средненький, с большим трудом досмотрел до конца.