Не люблю свою внешность, загоняюсь по всякому поводу..

Я не могу уже, не знаю что мне делать... Не могу начинать отношения с мальчиками из-за своих загонов, да я знаю что внешность не главное, если любит и примет все мои недостатки, но я так не могу, я с детства хожу в очках, но они мне не идут, очень комплексую, линзы нельзя носить, начала отношения с парнем, очень боюсь с ним встретится, погулять и тд. Все время придумываю отговорки, чтобы не идти гулять, подскажите чего нибудь.... Прошу ((

какие отношения в 13 лет? уроки делай, учись
большинство внешне уроды, это нормально

Я поглядел предыдущие ответы, ты вроде не уродина, так что это не смертельно))
И нравиться абсолютно каждому невозможно, поэтому учись плевать на это дело.

Очки? Это так трогательно))) Моя носит линзы а я люблю, когда она в очках)))